Top 3 Casinos für Echtgeld spielen

1
Alf Casino
frame
€500 + 200 FS Alf Casino 1787+
  • bitcoin casino
  • ecopayz casino 1
  • entropay casino 1
  • giropay casino
  • neteller casino
  • paysafecard casino
2
EnergyCasino
frame
200% bis zu 100€ + Cashback EnergyCasino 1500+
  • ecopayz casino 1
  • zimpler casino
  • sofort casino
  • paysafecard casino
  • entropay casino 1
  • giropay casino
3
Nomini
frame
100% bis zu €200 cashback Nomini 1611+
  • bitcoin casino
  • ecopayz casino 1
  • neteller casino
  • paysafecard casino
  • skrill casino
  • sofort casino

Egal wo Sie sich gerade befinden, das Spielen im Online Casino sollte immer verantwortungsbewusst erfolgt werden. Wenn Sie bequem von zu Hause aus spielen, bedeutet dies nicht, dass Sie auf bestimmte Vorsichtsmaßnahmen verzichten können. Hier sind 5 Tipps für responsables Spielen – egal ob Sie innerhalb Deutschland oder in einem anderen Staat sind: legen Sie ein Budget fest, bleiben Sie nüchtern, behalten Sie die Uhr im Auge (kontrollieren Sie die Spielzeit), nutzen Sie die Funktionen für verantwortungsbewusstes Spielen, bitten Sie um Hilfe. Bleiben Sie gelassen und vertrauen Sie uns die Auswahl Ihres Glücksspielzeitverbringen an.

Das Pay N Play Casino stellt augenblickliche Auszahlungen und die Möglichkeit auf, sofort mit dem erstaunlichen Registrierungsprozess von Trustly BankID zu spielen. Pay N Play Kasinos werden immer beliebter. Diese aufregende neue Zahlungsmethode gewinnt im iGaming-Gebiet wirklich an Bedeutung. Hier bei uns führen wir Sie zu den bestmöglichen Pay N Play-Instant-Spiel-Casinos und informieren Sie darüber, welche von ihnen die profitablen Boni den neuen Spielern arrangieren. Wir gehen darauf ein und erklären, wie diese innovative Zahlungsmethode genauer funktioniert, welche lockende Bonusarten Pay N Play Online Casinos vorschlagen, eine wichtige statistische Information von Auszahlungsquoten, worauf man bei dem Pay N Play Kasino Auswahl achten soll, über welches Sicherheitsniveau solcherartige Casinos verfügen, Aussichte in die Zukunft u. v. a.

Beste Pay N Play Casinos Liste 2020:

#CasinoBonusSpieleÜbersichtSpieleEinzahlung
1
N1
frame
€100 + 50 FS N1 1839+
  • ecopayz casino 1
  • neteller casino
  • paysafecard casino
  • skrill casino
  • trustly casino
  • visa casino
2
Thrills
frame
€100 + 20 FS Thrills 1013+
  • neteller casino
  • paysafecard casino
  • skrill casino
  • trustly casino
  • u kash
  • visa casino
3
Speedy Casino
frame
N/A Speedy Casino 1800+
  • trustly casino
4
Betsson
frame
€200 + 200 FS Betsson 1373+
  • ecopayz casino 1
  • entropay casino 1
  • giropay casino
  • neteller casino
  • paypal casino
  • paysafecard casino
5
Dreamz
frame
100% bis zu €200 + 50 FS Dreamz 1300+
  • img shop with credit cards
  • trustly casino
  • visa casino
  • zimpler casino
6
Lucky Casino
frame
100% bis zu €25 Lucky Casino 952+
  • sofort casino
  • giropay casino
  • neteller casino
  • ecopayz casino 1
  • skrill casino
  • visa casino
7
Pronto Casino
frame
N/A Pronto Casino 400+
  • trustly casino

Wie funktioniert Pay N Play? – Anmeldung und Einzahlung

Instant Pay N Play Casino-Websites sind der neueste Trend in der Spielewelt. Der ultraschnelle Registrierungsservice wird von Trustly bereitgestellt. Sparen Sie Zeit und kombinieren Sie den Anmeldevorgang mit einer direkten Einzahlung per Banküberweisung oder E-Wallet. Spielen Sie sofort, anstatt zahlreiche Formulare mit persönlichen Daten auszufüllen, sobald Sie die Casino-Einzahlung getätigt haben. Dies bringt die Benutzererfahrung auf das ganz neue Niveau, da Sie sich ohne überschüssigen Verzug unterhalten können!

Normalerweise akzeptieren die Top Pay N Play-Casinos Kunden aus Deutschland, Finnland und Schweden. Andere Einwohner können jedoch auch im Pay N Play-Online-Casino eine Glücksspielrfahrung bekommen, wenn Trustly oder BankID als Einzahlungsmethode akzeptiert werden.

Trustly funktioniert gut genug in jedem Kasino, das es unterstützt, aber Sie müssen erstens das Offenbare tun – Ihr Trustly-Konto zu registrieren. Sobald Sie Ihre E-Wallet eingerichtet haben, müssen Sie den bekannten Überprüfungsprozess durchlaufen, dies dauert jedoch nicht lange. Wenn Sie Ihr Konto eingerichtet haben, klicken Sie auf den Einzahlungsknopf, der in Ihrem bevorzugten Trustly Casino vorhanden ist.

Während Sie die Einzahlung tätigen, extrahiert Trustly die erforderlichen Informationen von Ihrem Bankkonto, um die KYC-Anforderungen zu erfüllen, und liefert die Daten an den Betreiber, der das Spielskonto im Hintergrund registrieren kann. Dies bedeutet, dass Sie keine langen Formulare ausfüllen oder Kopien von Rechnungen oder Ausweisdokumenten einreichen müssen. Während dieses Schritts können die Bediener auch die Identität und das Alter des Spielers überprüfen, um sicherzustellen, dass er spielen darf. Es rationalisiert die Registrierungs- und Einzahlungsschritte, stellt aber auch sicher, dass die Betreiber die KYC-Vorschriften einhalten. Nur aus diesem Grund kann das Pay N Play-Online-Casino Ihre möglichen Gewinne ohne Verzögerung auf Ihr Bankkonto überweisen.

Es funktioniert auf folgender Art und Weise:

Das Spielen in Pay N Play-Casinos mit der besten Bewertung gilt als die vertrauenswürdigste und sicherste Art, Casino Spiele zu erleben und Zahlungen zu leisten. Auf Online-Casino-Websites von Pay N Play müssen Sie nicht länger bis zu ein paar Tagen warten, bis Ihre Auszahlungen über das Casino verarbeitet und auf Ihr Konto gesendet werden.

Exklusive Willkommensangebote, Cashback- und Reload-Boni

Trustly Casinos sind tatsächlich ziemlich innovatorisch. Abgesehen davon, dass Sie sofort abheben und Ihre Identität sofort überprüfen können, sind diese online Einrichtungen perfekt geeignet, um Sie beim Spielen voranzubringen.

Zusätzlich zu den ersten Erfahrungen ist es für jeden Spieler äußerst wichtig, für jeden in einem Casino gespielten Cent oder jede Münze das beste Preis-Leistungs-Verhältnis zu bekommen. In diesem Sinne wurden verschiedene Bonusprogramme von den beliebtesten Pay N Play Casinos vorgelegt.

Willkommensbonus – ein Willkommenspaket, der Freispiele oder kostenloses Spielgeld bei der Registrierung beinhaltet. Das ist der Mittel für ein Casino, Sie bei der Registrierung zu begrüßen. Meistens handelt es sich um einen vom Casino gewährten Betrag an Credits, der einem vordefinierten Prozentsatz Ihrer Ersteinzahlung entspricht, normalerweise 100% oder mehr.

Reload-Bonus – verschiedene Casinos schlagen Ihnen vor, ihre eigenen Reiehe von Treueprogrammen mitzuteilen. Neben diesem klassischen Angebot belohnen Casino-Betreiber auch reguläre Spieler mit ihrem Reload-Bonus. Im Rahmen dieses Bonusschemas erhalten Spieler die Möglichkeit, Boni für jede Einzahlung im Casino zu verdienen. Je mehr Nachzahlungen oder Nachladungen vor Ort vorgenommen werden, desto größer ist der Reload-Bonus. Sie werden in der Regel zu einem niedrigeren Prozentsatz (weniger als 100%) und nur an bestehende Kunden vergeben. Das ist die Art und Weise für Casinos, Spieler für ihre Loyalität zu belohnen, und damit sie weiterhin auf ihrer Website spielen.

Cashback – regelmäßig wiederholtes Prozent der Rückkehr bezahltes Geldes im Falle, wenn Sie nichts gewonnen haben. Das heißt, sie geben den Spielern die Möglichkeit, länger im Spiel zu bleiben. Sie geben normalerweise bis zu 10 % der monatlichen Verluste zurück, und dann können die Spieler wieder mit dieser Summe spielen. Wenn Sie also einen schlechten Tag hatten, können Sie einen Teil des Geldes auf Ihr Konto zurückfordern. Das Ausprobieren Ihres Glücks in Online-Kasinos mit Cashback-Programmen zahlt sich aus.

Pay N Play Casinos legen auch Freispiele, Treuepunkte-Programme, Sonderbonus-Funktionen, Bonus ohne Einzahlung, Empfehlungsbonus (ein Belohnungsbonus für diejenige Spieler, die den neuen Klienten ins Casino mitbringen), Saisonaler Bonus während der Feiertage, Turniere und Sonderpreise vor.

Auszahlungsprozent

Ein entscheidender Faktor bei dem Surfen im Internet nach vertrautem Pay N Play Online Casino sind die Auszahlungsquoten des Casinos und der vorhandenen Glücksspiele.

Die Casino-Auszahlungsquote ist der Geldbetrag, der dem Spieler im Verhältnis zum gesetzten Betrag zurückgezahlt wird. Es basiert sich nicht auf dem Betrag, den ein Spieler in seinem bevorzugten Casino einzahlt. In Online-Auszahlungs-Casinos ist es Teil der Zufallszahlengenerator-Software. Die Casino-Auszahlungsquote wird normalerweise als Casino-Auszahlungsprozentsatz beschrieben. Wenn ein Casino eine hohe Auszahlungsquote von 97 % ankündigt, bedeutet dies, dass wenn der Spieler 100 $ setzt, erhaltet er 97 $. Die Casino-Auszahlungsquote wird pro Sitzung berechnet, während der Auszahlungsprozentsatz über einen langen Zeitraum berechnet wird. Es ist wichtig zu berücksichtigen, dass es einen Mindestauszahlungsprozentsatz für das Casino gibt, unter dem das Casino die Auszahlungsquote für Spiele nicht festlegen kann. Das Gesetz, das die Gerichtsbarkeit regelt und strikt befolgt wird, sieht vor, dass der übliche Auszahlungsbereich zwischen 85 % und 98 % liegt.

Regulierungsbehörden wie eCOGRA versorgen, dass alle Anbieter von Online-Casinospielen die Regeln einhalten und die Integrität ihrer Spiele sicherstellen. Diese Informationen finden Sie leicht im Casino auf der Infoseite des Glücksspiels. Der RTP „Return to Player“ ist der Begriff, der verwendet wird, um die Auszahlungsleistung des Casinos zu beschreiben. Je höher der Prozentsatz ist, desto öfter gewinnen die Spieler. Bei 100 % sind die Gewinnchancen eines Spielers die gleichen wie im Casino. Wenn der RTP über 100 % liegt, bedeutet dies, dass das Casino Geld an die Spieler verloren hat.

Die Auszahlungsquote wird basierend auf der Lebensdauer der Spiele im Casino, der Art der Casino-Software und den im Casino angebotenen Spielkategorien berechnet. Spiele wie Poker und Blackjack haben eine theoretische Auszahlungsquote von rund 99 %, Slots eine Quote von 95 % bis 98 % und Online-Roulette eine Quote von 95 %. Da verschiedene Slots unterschiedliche Verhältnisse für die Auszahlung haben, hängt dies von der Spielkategorie, dem Gameplay-Design und den ausgewählten Themenmünzen ab. Es ist immer ratsam, sich mit der Auszahlungstabelle vertraut zu machen, bevor eine bestimmte Glücksspielentwicklung zu erleben.

Beste Auszahlungsquote nach Spielkategorie

Unten erwähnen wir Pay N Play Online Casinos mit den höchsten Auszahlungsquoten nach Spielkategorien:

CasinoSpielautomatenRouletteBlackjackAndere
LeoVegas90%-95,4%91%-97,9%92,1%-98,7%88%-98,6%
Speedy90%-98,5%92,1%-100%98%-100%81%-100%
Alf Casino91%-98,4%91%-96,4%94%-98,2%89,2%-99%
Wunderino Casino91%-98,4%92%-98,7%96%-98,8%90,1%-98,9%
Lucky Casino93%-98,4%89%-97,3%95%-98,3%90%-98,7%
Nomini Casino93,1%-98,4%92%-99,1%93,2%-99,1%93,7%-97,6%

Sie sollten jedoch vorsichtig sein, auch wenn Sie im Casino mit hoher Auszahlung spielen, da dies nicht garantiert, dass Sie Ihr Geld jedes Mal beim Spielen zurückbekommen. Die besten sind die Casinos mit schneller Auszahlung, was darauf hinweist, dass das Casino gut geführt und seriös ist. Es zeigt auch, dass die Spieler respektiert werden und wissen, was sie tun. Wenn Sie feststellen, dass Sie länger auf Ihre Auszahlungen warten, ist es wahrscheinlich an der Zeit, in ein anderes Casino zu wechseln.

Pay N Play Casinos Sicherheit

Pay N Play Casinos sind sichere Orte, um Ihre Lieblings-Casinospiele und -Slots zu spielen. Pay N Play Casinos kooperieren mit Trustly, einer Zahlungsoption, die von Finanzinstituten kontrolliert und überwacht wird. Als Vermittler sensibler Daten ist Trustly verpflichtet, die strengsten regulatorischen Standards zu erfüllen, die von der Financial Conduct Authority (FCA) und anderen Depotbanken der internationalen Bankordnung auferlegt wurden.

Durch die Erfüllung der strengen Anforderungen des von Trustly verwendeten BankID-Systems werden zwielichtige Casinos automatisch ausgesondert, da sie Schwierigkeiten haben, die strengen Beschränkungen einzuhalten. Legitime, teilnehmende Casinos profitieren vom Angebot von Pay N Play, da sie automatisch Ihren KYC-Verpflichtungen zur Identifizierung und Überprüfung von Teilnehmern nachkommen.

Trustly verwendet den neuen PSD2-Standard der Europäischen Bankenaufsicht. Hier können Sie die Liste der teilnehmenden Banken überprüfen, um festzustellen, ob Ihr Konto aufgenommen werden kann. Ihre Auszahlung geht auch direkt auf Ihr Bankkonto zurück, ohne dass ein Ausweis (KYC) erforderlich ist, da die Bank dies bereits bei der Einzahlung getan hat. Die 2-Faktor-Authentifizierung (2FA) gewährleistet die Datensicherheit, wobei eine Einzahlung auch mittels einer SMS-TAN bestätigt werden muss. Die SMS wird nur an die bei der Bank hinterlegte Handynummer gesendet.

Das Ganze funktioniert nur, wenn Ihre Bank die API für den Zugriff durch Dritte genehmigt hat. Dies dient als Schutz für alle Kunden, die sich noch nicht damit befasst haben und nicht wissen, worum es geht. Der Datenaustausch erfolgt nur mit Ihrer Erlaubnis. Ohne sie kann niemand – nicht einmal Trustly – auf diese Schnittstelle für den Datenaustausch zur Überprüfung der Identifizierung zugreifen.

So wählt man bestes Pay N Play Casino aus

Wie immer müssen die Spieler vorsichtig sein, wenn sie einem Casino-Betreiber ihr Geld anvertrauen. Schließlich gibt es Betrugsspiel-Websites, die unbedingt vermieden werden müssen. Selbst wenn ein Bediener sicher ist, bedeutet dies nicht, dass er großzügig ist und auch Spaß macht.

Tipps zur Casino Auswahl

Hier geben wir Top 5 überprüfte Hinweise, die Ihnen Pay N Play Casino Auswahl zum Gewisser macht:

  1. Machen Sie ein wenig Sucharbeit: eine schnelle Suche in Ihrem Browser mit den entsprechenden Begriffen, z. B. die vertrauenswürdigsten deutschen Casinos 2020 online, sollte Ihnen ein Resultat mit vielen Überprüfungsseiten liefern, um Ihren Prozess zu starten. Auf dem ersten Platz werden nur die besten Websites aufgeführt, sodass Sie garantiert die wertvollsten Informationen finden.
  2. Halten Sie sich an zuverlässige iGaming. Pay N Play-Casinos sind heutzutage so beliebt, dass solche neuen Websites kontinuierlich gestartet werden. Wir halten immer die Augen offen für erstklassige neue Online-Casino-Websites und aktualisieren unsere Liste hier regelmäßig. Anstatt alle neue Namen selbst zu testen, wählen Sie aus unserer Auflistung einfach ein Paar am besten passenden aus.
  3. Erkundigen Sie sich nach den Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Wenn Sie die AGB eines Casino-Betreibers nicht lesen, kann dies zu großen Enttäuschungen führen. Aus diesem Grund sollten Sie immer die Bonusregeln, Auszahlungsrichtlinien und andere wichtige Bedingungen durchgehen. Wenn Sie etwas Verdächtiges finden, ist es besser, sich davon fernzuhalten.
  4. Überprüfen Sie den Casino-Softwareanbieter. Ein vertrauenswürdiger Casino-Softwareanbieter kommt fairen Spielen und hohen Arbeitsstandards gleich. Das heißt, wenn ein Casino ohne Registrierung Titel von Top-Marken wie Netent, Betsoft und Microgaming enthält, können Sie ihnen sicher vertrauen! Vermeiden Sie in ähnlicher Weise Betreiber, deren Spielanbieter unbekannt und nicht reguliert sind.
  5. Fragen Sie anderen Spielern. Das Lesen von Bewertungen von Verbrauchern ist immer eine kluge Idee. Informieren Sie sich also ein wenig über den Betreiber, dem Sie beitreten möchten, und sehen Sie, was die Community dazu zu sagen hat. Wenn sich zahlreiche Spieler über dasselbe beschweren (unfaire Bonusbedingungen oder langsame Auszahlungen), ist dies wahrscheinlich ein echtes Problem.

Sind die Pay N Play Casinos die Zukunft in der Glücksspiel Welt?

Was ist eines der wichtigsten Dinge in unserem Leben? Es ist Zeit! Wir brauchen immer ein paar zusätzliche Stunden, um die wichtigsten Dinge zu erledigen. Aus diesem Grund erschienen einige Glücksspielplätze der neuen Generation – Casinos ohne Registrierung.

Spieler, die sich Sorgen um ihre Privatsphäre machen, sollten Pay N Play Casinos auf jeden Fall als angenehm finden. Es ist nicht erforderlich, persönliche Daten wie Name, Adresse oder E-Mail-Adresse anzugeben. Das Casino erfasst nur eine Transaktionsinformation. Das macht die Dinge auch viel schneller.

Als Trustly Pay N Play erstmals einführte, waren viele Betreiber skeptisch, dass schnellere Abhebungen finanzielle Vorteile bringen könnten. Aber mehr als zwei Jahre später, wie das bahnbrechende Produkt beweist, sind schnellere Abhebungen in Verbindung mit einem reibungslosen Spielerlebnis der Schlüssel zur Erschließung der Spielertreue.

Der Hauptgrund, warum Spieler sich für ein Casino entscheiden sollten, das Pay N Play anbietet, besteht darin, dass sie Zeit und Mühe sparen können, um die einfache Aufgabe zu vermeiden, Dokumente zur KYC-Überprüfung auf der Website einzureichen. Viele Online-Casinos verlieren ständig Spieler, sobald die Spieler die Arbeit zur Überprüfung ihrer ID und Adresse erkannt haben. In Pay N Play Casinos können Sie diesen Schritt überspringen, wenn Sie das Produkt verwenden.

Überprüfungsprobleme sind nicht der einzige Grund, warum Spieler das Trustly-Produkt verwenden sollten. Die Lösungen gewährleisten sofortige Zahlungen und Abhebungen direkt auf Ihr Bankkonto, sodass Sie nicht warten müssen, um Spiele zu spielen oder Ihre Gewinne zu erhalten.

Laut internen Trustly-Daten früherer Dealer sehen Pay N Play-Betreiber durchschnittlich 44 % mehr Einzahlungen pro Abnehmer als diejenigen, die Pay N Play nicht gewähren.

Während die Mehrzahl von Bestrebungen, Trustly als Registrierungs- und Zahlungsmethode zu regeln, noch weit davon entfernt sind, eine Kettenreaktion in iGaming zu sein, sehen wir definitiv den Wert dieser Methode. Das Pay N Play Casino stellt eine Art Komfort auf, den kein traditionelles Casino bereitstellt. Alle Top-Casinomarken haben Trustly bereits als Zahlungsmethode eingeführt. Es als Registrierungsoption einzuschalten wäre der nächste logische Schritt.

Pay N Play Vor- und Nachteile

Vorteile:

Nachteile:

Pay N Play Casino FAQ

Was sind Pay N Play Casinos?
Pay N Play Kasino vereint Registrierungs- und Einzahlungsverfahren via Trustly in der einheitlichen, bequemen und knappen Reihe von Handlungen. Pay N Play ist seinen Kunden behilflich, unverzüglich und gebührenfreie Einzahlungen zu tätigen, den Gewinn abzuheben sowie von Bonusangeboten für Pay N Play-Kunden zu profitieren.

Trustly Auszahlungen Wartungszeiten?
Pay N Play Casinos sind für ihre blitzschnelle Auszahlungen bekannt. Eine Transaktion dauert normalerweise wenige Minuten, sodass die Spieler schnell und zuverlässig auf ihr Geld zugreifen können. Im Durchschnitt wird die Auszahlung innerhalb von 5 Min. auf Ihrem Bankkonto registriert, manchmal sogar schneller.

Kann man mit dem Bonus in Pay N Play Casinos zu spielen?
Viele Casinos bieten Spielern einen Casino-Bonus an, wenn sie sich im Casino registrieren. Es hängt jedoch von Ihrem Wohnsitzland ab, ob Sie einen Bonus nutzen können. Einige der besten und beliebtesten Pay and Play-Casinos bieten Neukunden in der Regel Willkommensbonus an. Diese Einzahlungsboni können bis zu 500 € betragen. Sie finden diese Casino-Bonusangebote auf unserer Website.